Il presente sito utilizza solo cookie tecnici per i quali non è richiesto il preventivo consenso degli utenti. Si rinvia all'informativa estesa per ulteriori informazioni.

  • img7
  • img8
  • img10
  • img3
  • img1
  • img6
  • img4
  • top MWS
  • img2
  • img9
  • img5

CONTATTI

Anfi Sede Nazionale di Torino

Via Gropello, 12
10138 - TORINO
Tel. 011-43.44.627 Fax 011-43.32.479
sede@anfitalia.it


L’orario di apertura al pubblico è dal:
lunedì al giovedì dalle ore 10:00 alle 13.00 e dalle 15:00 alle 18:00;
il venerdì dalle 10:00 alle ore 12:00

Presidente Nazionale
Dario Domancich
dario.domancich@gmail.com

Vice Presidente Nazionale
Nico Padovano
nico.padovano@anfitalia.net

Segretario Nazionale
Mauro Ferrari
mauro@fiorenero.it

Tesoriere Nazionale
Laura Settimo
info@fata-morgana.it

Consigliere Nazionale
Hana Klein
hana.klein@fastwebnet.it

Consigliere Nazionale
Carlo Luzi
c.luzi@wadnet.it

Consigliere Nazionale
Stefano Quaglia
diciottocarati.vr@alice.it

Consigliere Nazionale
Francesca Serena 
f.serena@catwelfare.net

Consigliere Nazionale
Giorgio di Stefano
giorgiodistefano@libero.it



Segretaria Libro Origini Italiano L.O.I.
Sandra Ferrini    tel. 011/4344627 fax 011/4332479
sede@anfitalia.it

Presidente Assemblea dei Delegati
Pippo Portigliotti
porti@inrete.it

Webmaster
Lucilla Villa Belardinelli
l.belardinelli@wadnet.it
www.wadnet.it

Bonus William Hill
Bonus Ladbrokes

L'ANFI E' UNO DEI 41 MEMBRI DELLA FIFe

fife

Legalmente riconosciuta con D.M. 6/8/1997
Autorizzata alla Gestione del Libro Genealogico del Gatto di Razza con DM 9.6.2005 prot. 22790 modificato con DM 13.10.2008 prot. 12953

IL LOI INFORMA

LA LETTERA INIZIALE PER I CUCCIOLI NATI NEL 2017 E' LA C

Premium Templates