Il presente sito utilizza solo cookie tecnici per i quali non è richiesto il preventivo consenso degli utenti. Si rinvia all'informativa estesa per ulteriori informazioni.

  • Img5
  • Img8
  • Img9
  • Img3
  • Img7
  • Img10
  • Img1
  • Img2
  • Img4
  • Img6

CONTATTI

Anfi Sede Nazionale di Torino

Via Gropello, 12
10138 - TORINO
Tel. 011-43.44.627 Fax 011-43.32.479


L’orario di apertura al pubblico è dal:
lunedì dalle ore 10:00 alle 13.00 e dalle 15:00 alle 18:00
martedì dalle 15:00 alle 18:00
mercoledì dalle ore 10:00 alle 13.00
giovedì dalle 15:00 alle 18:00
venerdì dalle 10:00 alle ore 12:00

Presidente Nazionale
Francesco Cinque
cinquefra@gmail.com

Vice Presidente Nazionale
Dario Domancich
dario.domancich@gmail.com

Segretario Nazionale
Diana Di Natale
segretario.anfi@hotmail.com

Tesoriere Nazionale
Rossella Mercadante
tesoreria@anfitalia.it

Consigliere Nazionale
Laura Bocchi
laura.bocchi@gmail.com

Consigliere Nazionale
Hana Klein
hana.klein@fastwebnet.it

Consigliere Nazionale
Carlo Luzi
c.luzi@wadnet.biz

Consigliere Nazionale
Laura Marchese
laura_marchese@hotmail.it

Consigliere Nazionale
Francesca Serena
catvet63@gmail.com


Segretaria Libro Origini Italiano L.O.I.
Sandra Ferrini    tel. 011/4344627 fax 011/4332479
sede@anfitalia.it

Presidente Assemblea dei Delegati
Remo Cristina
remocristina181257@libero.it

Presidente Assemblea degli Allevatori con Affisso
Francesca Serena
assembleaallevatori@anfitalia.it

Webmaster
Lucilla Villa Belardinelli
l.belardinelli@wadnet.it
www.wadnet.it

L'ANFI E' UNO DEI 41 MEMBRI DELLA FIFe

fife

Legalmente riconosciuta con D.M. 6/8/1997
Autorizzata alla Gestione del Libro Genealogico del Gatto di Razza con DM 9.6.2005 prot. 22790 modificato con DM 13.10.2008 prot. 12953

IL LOI INFORMA

LA LETTERA INIZIALE PER I CUCCIOLI NATI NEL 2020 E' LA F

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account